Статьи

АНТИДОПИНГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Isostar следует правилам, рекомендованным WADA, Всемирным антидопинговым агентством, и его продукция не содержит запрещенных или допинговых веществ.

АНТИДОПИНГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, изображение №2

Логотипом «Чистое участие» ISOSTAR напоминает на каждой упаковке о глобальной приверженности социальной и экологической ответственности не только при реализации своей продукции, но и в деятельности, проводимой на местах.

Конкретно наши обязательства резюмируются в:
— Ингредиенты и продукты, производимые только на заводах, которые гарантируют отсутствие запрещенных и допинговых веществ
— Удаление всех красителей из напитков и исключительное использование пищевых ингредиентов
— Независимые и уполномоченные лаборатории проводят регулярные проверки и испытания всех продуктов
— Протестированные образцы продуктов хранятся до одного года с момента истечения срока годности в качестве счетных образцов

ISOSTAR следует правилам, рекомендованным WADA (Всемирным антидопинговым агентством), и соблюдает особые правила каждой страны в этом секторе.

В наших продуктах, как и в наших действиях на местах, наше «обязательство Clean Isostar» отражает наши этика в продуктах, как и в наших действиях на поле, защищает истинные ценности спорта.

Isostar и компания Nutrition et Santé разрабатывают свой продукт в соответствии с определенными Спецификациями. На каждом этапе производственного процесса проводится строгий контроль, чтобы гарантировать максимальную безопасность и безупречное качество.

Напитки ISOSTAR бесцветны и содержат только натуральные ароматизаторы.

Батончики изготовлены из сертифицированного какао UTZ.

На каждой упаковке логотип указывает на нашу социальную и экологическую ответственность.

И другие повседневные действия по ограничению воздействия бренда на окружающую среду : например, предложение сумок из переработанного и полностью перерабатываемого сырья на спортивных мероприятиях.

Источник: https://www.isostar.fr/notre-engagement